Cari Blog Ini

Eagles Notes Chadron State Rallies To Beat Jamestown

Орлы: Чадронский штат собрался и победил Джеймстаун

Орлы вырвали победу со счетом 27:24 у Джеймстауна

Футбольная команда Чадронского университета штата Небраска одержала свою первую победу в сезоне в субботу, одолев команду Джеймстаунского университета со счетом 27:24 на стадионе Дик Хансен.

Команда Чадрона (1-1) уступала со счетом 24:10 в четвертой четверти, но совершила камбэк благодаря тачдаунам от четвертьбека Ника Херсмана и раннинбека Тайлера Хагермана.

Херсман ведет раннее наступление

Херсман, первокурсник, сделал 19 из 38 передач на 210 ярдов и два тачдауна.

Он также забил на выходе из игры, которая вывела Орлов вперед со счетом 27-24 на отметке 8:01 до конца четвертой четверти.

Хагерман приводит в движение победный драйв

Хагерман, старший, набрал 112 ярдов за 19 попыток и забил тачдаун во второй четверти, который сократил разрыв до 10:7.

Он пробежал 35 ярдов, включая рывок на 23 ярда, во время победного драйва, который занял 10 игр и 75 ярдов.

Защита делает достаточно

Защита Чадрона позволила Джеймстауну набрать 375 ярдов общего нападения, но сделала ключевые остановки, когда это было нужно.

Защитник второго сезона Дрю Биллингтон сделал 10 отборов мяча, а первокурсник Джейк Хатчинсон сделал семь остановок и перехватил мяч.

Джеймс выходит вперед в первой половине

Джеймстаун (0-2) повел со счетом 10:0 в первой четверти на тачдауне от Клейтона Грегори и голе из поля от Дэльтона Харфина.

Джимми Хорн набрал 112 ярдов за 22 переноса и тачдаун в начале третьей четверти, который увеличил преимущество Джеймстауна до 17:10.

Перспектива

Орлы встретятся с колледжем Миллзапса в субботу, 17 сентября, в своем домашнем открытии.

Джеймстаун будет принимать Университет Маунт-Юнион, занявший 16-е место в рейтинге, 17 сентября.